image
Происшествия
1
1 876

В реке Тошня найден труп молодого вологжанина

В Вологде утонул молодой человек. Трагедия произошла накануне на реке Тошня, недалеко от деревни Екимцево

Очевидцы сообщили спасателям, что у подвесного моста утонул мужчина. На место ЧП выехали спасатели и инспектор ГИМС. Спустя какое-то время тело утонувшего 28-летнего вологжанина было найдено и извлечено из воды. Труп передали сотрудникам правоохранительных органов. Обстоятельства трагедии выясняются, причину гибели купальщика установит экспертиза.

По данным МЧС, мужчина купался в не оборудованном для этого месте.

"Помните, купание в необорудованных местах опасно: на таких водоемах может быть сильное течение, подводные ямы, а вода может содержать опасные инфекции и паразитов", - пояснили спасатели.

Добавим, что на прошлой неделе в реке Тошня утонул еще один вологжанин.

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров