image
Происшествия
1
1 876

В реке Тошня найден труп молодого вологжанина

В Вологде утонул молодой человек. Трагедия произошла накануне на реке Тошня, недалеко от деревни Екимцево

Очевидцы сообщили спасателям, что у подвесного моста утонул мужчина. На место ЧП выехали спасатели и инспектор ГИМС. Спустя какое-то время тело утонувшего 28-летнего вологжанина было найдено и извлечено из воды. Труп передали сотрудникам правоохранительных органов. Обстоятельства трагедии выясняются, причину гибели купальщика установит экспертиза.

По данным МЧС, мужчина купался в не оборудованном для этого месте.

"Помните, купание в необорудованных местах опасно: на таких водоемах может быть сильное течение, подводные ямы, а вода может содержать опасные инфекции и паразитов", - пояснили спасатели.

Добавим, что на прошлой неделе в реке Тошня утонул еще один вологжанин.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккеисты из Череповца всухую обыграли соперников из Ярославля
Результат подарил надежду череповецким болельщикам на то, что предстоящий сезон станет более успешным для команды «Алмаз»
26-07-2025 642 просмотра
Обнадеживающие изменения. Превью матча ФК «Череповец» - «Спартак-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – на фоне масштабных преобразований в стане «красно-белых» у «желто-черных» появляется шанс
25-07-2025 2 682 просмотра
В Череповце все готово к проведению старейшего в России предсезонного хоккейного турнира
В нем примут участие сразу две команды, представляющие 35-й регион
25-07-2025 1 443 просмотра