image

Молодой водитель избил таксиста в центре Вологды

Происшествия
12:27
1 509 просмотров
Мария Сидорова
Скриншот из видео
Скриншот из видео

В социальных сетях жители Вологды оживленно обсуждают инцидент, произошедший на дороге в городе. Молодой водитель вступил в драку с другим участником дорожного движения, оставив его без сознания. Видеозапись этого происшествия начала распространяться в различных группах ВКонтакте и телеграм-каналах областного центра.

Инцидент произошел недалеко от гостиницы "Вологда" на улице Мира. По словам свидетелей, конфликт начался с ссоры между молодым водителем и мужчиной возрастом старше. Вначале молодой человек попытался уладить ситуацию и вернулся к своему автомобилю, однако его оппонент продолжал настаивать на конфронтации. В результате молодой водитель нанес другому участнику драки такой сильный удар, что последний упал на асфальт, держась за голову. 

Помочь пострадавшему подняться пришли другие участники дорожного движения, как отмечают вологжане в сообществе ВКонтакте. Также свидетели отмечают, что в автомобиле пострадавшего находилась девушка, возможно, он был таксистом. Сообщается, что в полиции уже осведомлены о произошедшем.
 

Главные новости Вологды за неделю