Происшествия
3 249

На берегу под Вологдой обнаружены трупы: стала известна причина произошедшего

На берегу реки под Вологдой были обнаружены сотни трупов рыб. Местные жители забеспокоились и сообщили о произошедшем. Ранее портал "Вологда-поиск" уже публиковал материал на данную тему.

Вопросом массового мора занялся Департамент сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области. После всестороннего изучения ситуации стала известна предварительная причина произошедшего.


"В районе д. Баранково – п. Лиминский у СНТ «Речник» на льду и в промоинах была обнаружена мёртвая рыба и направлена для проведения лабораторных исследований. По предварительным данным рыба погибла от недостатка кислорода", - сообщает ведомство.

В настоящее время расследование продолжается, после экспертизы станет известна точная причина произошедшего массового мора рыбы, которую обнаружили вологжане на берегу.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Остается только надеяться. Превью матча ФК «Коломна» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать аутсайдера, потому что дальше уже некуда
18-10-2025 506 просмотров
Непроходной, но проходимый. Превью матча «Амур» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – тренеру «желто-черных» такие соперники нравятся
18-10-2025 1 497 просмотров