image
Происшествия
1
438

На Эльбрусе продолжают искать пропавшего 12 июля вологжанина

В Кабардино-Балкарии вновь приступили к поискам жителя Вологодской области. Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что 58-летний мужчина 12 июля не вернулся в базовый лагерь. Его отсутствие вызвало беспокойство уже в десятом часу вечера.

 

Известно, что альпинист не зарегистрировал свое восхождение в МЧС. Тревогу подняли родственники вологжанина.

 

В пресс-службе ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии сегодня, 14 июля, сообщили, что на поиски после непогоды вновь отправилась группа спасателей Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС России.из 12 человек.

«По состоянию на 09:30 14 июля поисково-спасательные работы на горе Эльбрус по поиску мужчины из Вологодской области возобновлены», - сообщили в ведомстве.

Главные новости Вологды за неделю
Сборная России с хоккеистами «Северстали» в составе выиграла Кубок Первого канала
Двое «сталеваров» забили, третий – сыграл «на ноль»
14-12-2025 1 180 просмотров
Два промаха не позволили Наталии Шевченко взойти на пьедестал в заключительной гонке II этапа Кубка России
Уроженка поселка Гремячий Сямженского района показала пятый результат
14-12-2025 2 комментария 2 631 просмотр
Алина Пеклецова выиграла Гонку преследования, но стала второй по итогам III этапа Кубка России
Вологжанка не хватило 26 секунд, чтобы завоевать «золото» мини-тура в Чусовом
14-12-2025 1 421 просмотр