image
Происшествия
1
438

На Эльбрусе продолжают искать пропавшего 12 июля вологжанина

В Кабардино-Балкарии вновь приступили к поискам жителя Вологодской области. Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что 58-летний мужчина 12 июля не вернулся в базовый лагерь. Его отсутствие вызвало беспокойство уже в десятом часу вечера.

 

Известно, что альпинист не зарегистрировал свое восхождение в МЧС. Тревогу подняли родственники вологжанина.

 

В пресс-службе ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии сегодня, 14 июля, сообщили, что на поиски после непогоды вновь отправилась группа спасателей Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС России.из 12 человек.

«По состоянию на 09:30 14 июля поисково-спасательные работы на горе Эльбрус по поиску мужчины из Вологодской области возобновлены», - сообщили в ведомстве.

Главные новости Вологды за неделю
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
Итоги встречи России и США по разрешению конфликта на Украине
​Помощник президента России Юрий Ушаков сделал некоторые заявления по итогам встречи Владимира Путина и специального посланника президента США Стивена Уиткоффа в Кремле.
03-12-2025 782 просмотра
Вторичный рынок недвижимости России замер из страха перед «схемой Долиной»
​Сделки на российском вторичном рынке недвижимости осложняются ввиду возросшей осторожности покупателей, вызванной известностью так называемой «схемы Долиной».
03-12-2025 1 комментарий 2 500 просмотров
image