image
Происшествия
870

Находящийся в федеральном розыске вологжанин всплыл в Петербурге с пакетиком белого порошка

Находящегося в розыске вологжанина задержали на Ладожском вокзале Санкт-Петербурга с пакетом белого порошка. Об инциденте сообщает пресс-служба Управления на транспорте по СЗФО.

32-летний молодой человек был остановлен сотрудниками полиции после проверки документов. Выяснилось, что мужчина находится в федеральном розыске за изготовление наркотиков. От наказания он скрывался более двух месяцев.

При себе у вологжанина обнаружили пачку из-под сигарет. В ней находился сверток с порошком белого цвета. Вещество отправили на экспертизу: оказалось, что на вокзал мужчина прихватил 0,062 грамма психотропного вещества. В отношении задержанного был составлен административный протокол по факту незаконного оборота и приобретения запрещенных средств.

Теперь мужчине грозит штраф или арест до 15 суток. Информацию о задержании находящегося в федеральном розыске вологжанина передали в местное УФСИН.

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» и во втором матче обыграл СКА-1946, на этот раз в сухую
Череповецкая молодежка впервые за долгое время поднялась в середину турнирной таблицы
16-10-2025 1 723 просмотра
«Чеваката» обыграла соперниц из «Спарта энд К-2»
В новом сезоне подопечные Владана Главинича продолжают поддерживать реноме самой валидольной команды Суперлиги
15-10-2025 1 830 просмотров
«Северсталь» всухую обыграла «Автомобилист», выдав самую длинную победную серию в сезоне
Из плохих новостей, в лазарете череповецкой команды скоро не останется свободных мест
15-10-2025 2 113 просмотров