Происшествия
820

Не умеющие читать автолюбители из Вологды будут сами чинить своих «ласточек»

В условиях непогоды 13 мая, вологжан очень сильно «не порадовал» порывистый ветер, о котором ранее предупреждал портал «Вологда-Поиск».

И результаты «работы» порывистого ветра уже опубликованы в социальных сетях:

Например, на улице Молодежной, недалеко от дома № 20, из-за ветра были сорваны и сломаны конструкции ограждений стройплощадки, и оторвавшиеся листы могли задеть, а может, и задели, припаркованные рядом с ограждением автомобили.

Что характерно, аншлаг с предупреждением об опасности парковки в зоне временных конструкций, которые огораживают стройплощадку: 

По мнению вологжан, если автомобилисты проигнорировали предупреждение, то ремонтировать свои «ласточки» им придётся самостоятельно.

Фото: Григорий Вельниковский/vk.com

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко «застрелилась» на четвертом огневом рубеже и упустила победу в пасьюте
Ранее портал Вологда-поиск сообщал о том, что Максим Цветков упустил «серебро» в аналогичной гонке
17-01-2026 2 741 просмотр
Максим Цветков упустил «серебро» в пасьюте, став только шестым
34-летний биатлонист на Кубке России в Демино не допустил ни одного промаха за две гонки (30 из 30), но ногами сильной уступил лидерам турнира
17-01-2026 2 603 просмотра
Не без интриг, но и без сенсаций. Обзор последнего тура Чемпионата Вологды по футзалу
Было интересно посмотреть, кто в новогодние праздники объедался, а кто тренировался
17-01-2026 1 100 просмотров