image
Происшествия
1 557

Неделю назад в Череповецком районе пропала 45-летняя Елена Спасская

В Череповецком районе пропала 45-летняя Елена Васильевна Спасская. Сообщается, что 7 или 8 января женщина уехала из дома в деревне Новосела и с тех пор о ней ничего неизвестно.

 

Особых примет у Елены Васильевны нет. На вид ей 45 лет, рост 170 см, плотного телосложения. Волосы светлые, длинные.

 

Была одета в черную куртку и юбку. На ногах черные дутые сапоги. С собой имела сумку.

 

Всех, кто что-то может сообщить о пропавшей Елене Спасской, просят позвонить в полицию по телефону 102 или сообщить волонтерам ПСО «Ты не один» по телефону 8-911-505-68-98, можно также написать на сайт поисков в комментарии.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» сообщал, что волонтеры и полиция ищут пропавших жителей Великого Устюга Артема Горбунова, Москвы Александра Ташлыкова, а также устюжанина Романа Неспанова и вологжанку Анну Антонову

 

45

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин забил гол во втором «Матче года» подряд
В этом году россияне из НХЛ разгромили своих соперников из КХЛ
14-07-2025 1 531 просмотр
Россияне заработали рекордные призовые на Уимблдоне-2025
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск все аккуратненько посчитал и готов представить сальдо
14-07-2025 1 комментарий 1 821 просмотр