image

Несовершеннолетний погиб на улице Преминина

Происшествия
15:29
2 260 просмотров
Никита Трушков
Подскажите Вологда Вконтакте
Подскажите Вологда Вконтакте

Сегодня гуляющие во дворе дома на улице Преминина, 10 «Б» сообщили о том, что из окна верхнего этажа этого здания выпал подросток. К сожалению, юноша разбился насмерть. Шокирующая картина застала жителей оживлённого двора после полудня. Свидетели сообщают, что около трёх часов тело юноши увезли на скорой. Согласно их высказыванием, процитированным в открытых источниках, всё это время тело лежало во дворе под простынёй. 

В Следственном комитете подтвердили выезд на место происшествия нескольких машин силовых ведомств. Судя по имеющимся фотографиям, на месте также был реанемобиль скорой помощи. Как выяснилось, скорую вызвали неравнодушные свидетели, которые очень надеялись, что погибшего еще можно было спасти.

Поскольку инцидент связан с несовершеннолетним, в отделе УМВД отказались давать комментарии с подробностями произошедшего. 

Неподтверждённые источники сообщают о том, что момент падения парня зафиксировала камера «умного» домофона. Пока ведется следствие, можно лишь строить догадки о том, что послужило причиной гибели юноши. В случившемся экстренные службы разбираются в закрытом режиме - таков закон.