image
Происшествия
622

Около 200 человек ищут пропавшего вчера вечером трехлетнего мальчика

Уже около 200 человек задействованы в поисках трехлетнего Егора Наволоцкого. Напомним, вчера около половины шестого вечера в деревне Морозовицы мальчик ушел со двора, предположительно, с другим ребенком.

Поиски начались сразу же. Сейчас в деревне работают сотрудники спецслужб, в том числе кинологи. Также в поисках участвуют поисковые добровольческие отряды и неравнодушные люди, съезжающиеся со всего района.

Как сообщил глава Великоустюгского района, вчера вечером ребенка видели в районе фермы, он гулял с двумя собаками. Однако отыскать мальчика до сих пор не удалось. Участники поисков прочесывают буквально каждый метр, осматривают постройки и овраги.

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра