Происшествия
594

Пострадавшие пассажиры намерены засудить лихача-водителя в Череповецком суде

В Череповце накануне из-за резкого маневра водителя автобуса в салоне произошло падение нескольких человек.

По информации Канала-12, примерно в 18 часов 20 минут водитель 31 автобуса резко затормозил на перекрестке улиц Ленина – Сталеваров:

«По словам участника событий, автобус 31 маршрута резко затормозил. Салон был полный - больше половины пассажиров, которые стояли в проходе, упали.
По словам кондуктора, пострадали три человека. Пассажиров высадили у Алмаза, на место вызвали скорую помощь»,
- сообщают журналисты канала в социальной сети.

Судя по комментариям, череповчане намерены засудить лихача:

«Люди пострадали в результате действий водителя автобуса, пострадали физически, это нонсенс. Что там случилось, почему он затормозил резко, он будет объяснять в суде», - пишет череповчанка Арина Гаврилова

Госавтоинспекция Череповца разбирается в ситуации и по итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: Канал-12/VK

Главные новости Вологды за неделю
«Не готовы расстаться просто так»: в хоккейной «Северстали» рассказали о будущем Пилипенко
В Череповце, похоже, ищут хоккеисту новый клуб, который сможет потянуть большую зарплату форварда
22-12-2025 1 889 просмотров
Клубок обоюдных проблем. Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет непросто, как всегда, бывает против команд Игоря Никитина
22-12-2025 1 036 просмотров
С 1 января в Вологде подорожает проезд в городском транспорте
Стоимость проездных подскочит почти на 20%
22-12-2025 1 комментарий 1 865 просмотров