image
Происшествия
594

Пострадавшие пассажиры намерены засудить лихача-водителя в Череповецком суде

В Череповце накануне из-за резкого маневра водителя автобуса в салоне произошло падение нескольких человек.

По информации Канала-12, примерно в 18 часов 20 минут водитель 31 автобуса резко затормозил на перекрестке улиц Ленина – Сталеваров:

«По словам участника событий, автобус 31 маршрута резко затормозил. Салон был полный - больше половины пассажиров, которые стояли в проходе, упали.
По словам кондуктора, пострадали три человека. Пассажиров высадили у Алмаза, на место вызвали скорую помощь»,
- сообщают журналисты канала в социальной сети.

Судя по комментариям, череповчане намерены засудить лихача:

«Люди пострадали в результате действий водителя автобуса, пострадали физически, это нонсенс. Что там случилось, почему он затормозил резко, он будет объяснять в суде», - пишет череповчанка Арина Гаврилова

Госавтоинспекция Череповца разбирается в ситуации и по итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: Канал-12/VK

Главные новости Вологды за неделю
Эпопея с трансфером Ивана Сергеева завершилась так, как хотел сам футболист
Череповчанин теперь игрок московского «Динамо»
04-07-2025 1 566 просмотров
Прямоугольный мост! Автомобилисты, как вам такое?
Есть еще страны, где дорожные службы чудят не меньше, чем в России
04-07-2025 453 просмотра