image
Происшествия
2
794

Появились леденящие душу подробности мучительной смерти жителя Вологодчины на железнодорожных путях

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что в 11 часов 12 минут на 511 км СЖД в Шекснинском районе был сбит грузовым поездом и мучительно умер от полученных травм 21-летний житель первого участка Шексны.

Выяснилось, что мужчина переходил пути по так называемой «народной тропе», которая находится вблизи первого участка. Такой маневр опасен для пешехода, но если все проходит благополучно, то есть возможность сократить путь на значительное время, сообщает районная газета «Звезда».

Также сообщается, что у погибшего остался грудной ребенок, супруга и мама, которые пребывают в шоковом состоянии после нелепой гибели родственника.

Расследование обстоятельств трагедии проводится в установленном законом порядке.

Комментарии
О господи, ужас какой. Соболезнования родственникам, потерять близкого так страшно!
Главные новости Вологды за неделю
С таким отчётом выступили сегодня вице-премьер Дмитрий Чернышенко и глава Минпросвещения Сергей Кравцов
2 250 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты несколько неожиданного исследования – об использовании в быту газовых баллонов
1 080 просмотров
Система быстрых платежей (СБП) «наберёт обороты»: соответствующее указание Банка России вступает в силу сегодня
1 комментарий 1 617 просмотров