image
Происшествия
2
12 614

Президентский борт находился в небе рядом с Ленинградской областью, когда там обнаружили беспилотник

Когда в воздушном пространстве Ленинградской области засекли неустановленный летательный аппарат и был  введен режима «Ковёр», о чем ранее писал портал «Вологда-поиск», стало известно что поблизости в воздухе находился и президентский борт Ил-96-300ПУ.

 

Самолёт от Твери двигался в сторону Ленинградской области, но потом развернулся и направился обратно по направлению к Москве.

 

В данный момент план «Ковер» отменен, а движение рейсов возобновят в ближайшее время. Сведения о беспилотном летательном аппарате в воздушном пространстве Ленинградской области пока не раскрываются. Avia.pro пишут о двух версиях: это небольшой управляемый беспилотнике или аэростат, который могли запустить как с территории России, так и с территории соседней страны.

 

По данным сервисов, президентский самолёт должен был лететь в Омск.

Комментарии
Иные источники пишут про НЛО.
Главные новости Вологды за неделю
В преддверии выборов подобные заявления стали звучать всё чаще. И это понятно: проблема существует, решать её надо, а «отклик трудящихся» на обещание всё исправить – гарантирован
2 135 просмотров
Срок допуска студентов вузов к педагогической работе продлевается на 6 лет: такой приказ Минпросвещения вступает в силу сегодня
2 246 просмотров