image
Происшествия
663

Прощание с погибшим солдатом из Сокола состоится 25 августа

Напомним, Никита Чагров был призван Сокольским военным комиссариатом и проходил службу в воинской части Псковской области.

По предварительным данным, солдат и четверо его сослуживцев косили траву, когда на них на автомобиле совершил наезд пьяный офицер.

Никита после госпитализации в Санкт-Петербург 13 августа был введен в состояние искусственной комы, а 20 августа он скончался.

Его родные боятся, что дело может быть попросту «забыто» и виновные не понесут наказания.

Как стало известно «Вологда-поиску», прощание с Никитой Чагровым состоится 25 августа в сокольском храме Иоанна Кронштадского (мкр. Печатники). Оно начнется в 12.45.

Ранее портал «Вологда-Поиск» сообщал о том, что уполномоченный по правам человека в Вологодской области Олег Димони взял это дело под личный контроль.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Череповце в сухую проиграла московскому «Динамо»
Несмотря на поражение, команда Андрея Козырева продолжает сохранять промежуточное первое место в Западной Конференции
30-10-2025 2 175 просмотров
Выручка крупнейших букмекеров сопоставима с 10 годовыми бюджетами Вологодской области
Сразу семь беттинговых контор попали в число крупнейших компаний России
30-10-2025 1 958 просмотров
Череповецкий мини-футбольный «Зенит» представит Вологодскую область на Чемпионате России в Сочи
Всего в турнире примут участие 112 команд из 82 регионов России
30-10-2025 1 355 просмотров