image
Происшествия
676

Пьяному собутыльнику утонувшего в Череповецком районе мужчины самому понадобилась помощь спасателей

Собутыльник утонувшего в Ягорбе череповчанина заблудился по дороге домой.

Напомним, инцидент произошел 11 июля. Трое мужчин распивали алкоголь на берегу. В какой-то момент один из них отправился купаться, но не выплыл. Не обнаружив приятеля, мужчины позвонили спасателям. Тело нашли в реке прибывшие на место сотрудники МЧС.

На следующий день один из товарищей погибшего отправился домой на лодке, а второй – пешим ходом по земле. Однако алкоголь и с ним сыграл злую шутку. По дороге мужчина заблудился и спустя некоторое время вышел к озеру.

К счастью нетрезвого череповчанина, там его подобрали местные жители, которые вызвали МЧС. Почему не поехал с приятелем, мужчина ответить так и не смог.

Главные новости Вологды за неделю
Забил меньше, а зарплата больше: каким получился спортивный сезон для хоккеиста Павла Бучневича
Спортивная редакция городского портала Вологда-поиск подвела итоги выступления в сезоне-2024/2025 одного из самых известных воспитанников череповецкой школы хоккея
08-05-2025 1 542 просмотра
Вологда вошла в ТОП-20 городов, где можно неплохо заработать на недвижимости
Более того, за год в столице 35-го региона доходность от вложений в квадратные метры выросла примерно на четверть
07-05-2025 1 комментарий 2 260 просмотров