image
Происшествия
571

Пьяный житель Вологды разбил витрину в ПВЗ и не знает зачем

В полицию Вологды обратилась представитель одной из торговых точек на ул. Благовещенской. Женщина рассказала, что вечером неизвестный мужчина разбил витрину пункта выдачи интернет-заказов. Сумма ущерба составила 42 тысячи рублей.

 

Оперативники довольно быстро нашли дебошира. Им оказался вполне законопослушный 35-летний житель областной столицы. Мужчина признался в хулиганском поступке. Объяснил, что вечером в сильном подпитии возвращался домой. Чем уже так стала неприятна ему витрина, неизвестно, но он ударил ногой в стекло и пошел дальше. Может, увидел там свое отражение, и оно ему не понравилось? Во всяком случае, мотивы своего поступка объяснить вологжанин не смог.

 

В отношении подозреваемого составлен административный материал за мелкое хулиганство, сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Вологодской области. 

 

Мужчине грозит арест на пятнадцать суток.

Главные новости Вологды за неделю
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров
Хоккеисты «Северстали» феерят на Кубке Первого канала
Данил Аймурзин забивает за сборную России, Александр Скоренов – за белорусов
13-12-2025 2 039 просмотров