image
Происшествия
1
2 009

Сбежавшая в Калининград фармацевт из Вологодской области мучительно умерла после употребления наркотиков

Мерзкие подробности вчерашнего инцидента с погибшей уроженкой Череповца, которая три года жила в Калининграде и бесславно погибла во время застолья со знакомыми, употребив наркотическое вещество.

Издание «Клопс» уточняет, что 25-летняя череповчанка, её 32-летняя знакомая и мужчина неопределенного возраста собрались на квартире у погибшей, а во время застолья приняли наркотические средства.

В итоге все участники застолья потеряли сознание, но мужчина быстро пришел в себя, не смог привести в чувство девушек и вызвал бригаду СМП, попросив помощи у соседей.

Когда приехала «скорая», то смерть череповчанки была уже очевидна, а вторая девушка была госпитализирована.  

О том, была ли погибшая уроженка Вологодчины опытной наркоманкой, не сообщается, но известно, что она около трех лет жила в Калининграде и работала фармацевтом, то есть имела соответствующее образование.

СК России по Калининградской области устанавливает причины гибели женщины.

Главные новости Вологды за неделю
Экс-голкипер «Северстали» соберет звезд хоккея на масштабное шоу
Но не в Череповце, а в Магнитогорске
30-06-2025 2 600 просмотров
И снова «Текстильщик». Вологодское «Динамо» узнало, когда и с кем стартует в Кубке России
Волею календаря уже в третьем раунде «бело-голубые» могут снова встретиться с ивановской командой, но до этого им надо пройти другого неуступчивого соперника
30-06-2025 1 583 просмотра
Череповчанин Иван Сергеев остался без призов по итогам сезона
Героями РПЛ-2025 были признаны семь человек из ФК «Краснодар»
30-06-2025 1 514 просмотров