image

Школьница, пропавшая в Вологде 22 марта, нашлась в Нижнем Тагиле

Происшествия
09:54
1 838 просмотров
Алексей Кондратьев

22 марта родители пропавшей девочки Анастасии сообщили в полицию, что их дочь ушла в гости к подруге на Технический переулок, но домой не вернулась. Подруга утверждала, что потерявшаяся все-таки уходила домой. Полицейские, в первую очередь, изучили переписку Анастасии в сетях, из чего выяснили, что девушка могла отправиться в Санкт-Петербург. Но в поездах следования по маршруту Вологда-Санкт-Петербург такой пассажирки ни в этот, ни в другие дни не было. 
На прошедшей неделе полиции удалось выяснить, что девушка находится в Нижнем Тагиле у предполагаемого жениха. О найденной девушке сообщили полицейские города Нижний Тагил. Они рассказали, что увидели двух молодых людей, попытались проверить у них документы, но ребята хотели скрыться. В итоге, молодых людей удалось поймать. Они рассказали, что живут вместе и любят друг друга. Приютила вологодскую беглянку семья молодого человека. 
Родители сбежавшей девушки нашли общий язык с будущими родственниками. По взаимному согласию девочка осталась жить в Нижнем Тагиле, сообщает «Премьер».
Фото: nashgorod.ru

Главные новости Вологды за неделю
100 лет исполнилось женщине из деревни Хохлево
25-04-2024 1 комментарий 643 просмотра