Происшествия
1
1 105

СК проводит проверку по факту гибели 46-летнего водителя под упавшей балкой моста в Вологодском районе

Следственный комитет по Вологодской области начал доследственную проверку по факту гибели 46-летнего вологжанина. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба ведомства.   

Напомним, накануне вечером в поселке Можайское на кабину самосвала упала бетонная балка - элемент будущей конструкции путепровода на отрезке трассы "Надеево-Можайское". Судя по всему, несчастный водитель не рассчитал свои действия и задел поднятым кузовом эту конструкцию.

К сожалению, удар пришелся прямо на кабину - водитель оказался под многотонной балкой зажат в своей кабине. От бедняги остались воспоминания и полностью переломанное тело. 

Главные новости Вологды за неделю
В почтовые ящики подбрасывают поддельные «платёжки» за счётчики воды
Злоумышленники распространяют по квартирам подложные платежные документы, маскируя их под официальные квитанции за техобслуживание водомеров
24-12-2025 2 615 просмотров
В областной столице новый поставщик выставляет счета за водоснабжение и водоотведение
С декабря в Вологде произошли изменения в системе расчетов за коммунальные услуги, связанные с водоснабжением и водоотведением
24-12-2025 2 218 просмотров
Латвийцы не пускают российских саночников на квалификацию к Олимпиаде
Решение отказать россиянам принял МИД Латвии. Россия ждет реакции МОК
24-12-2025 2 комментария 2 121 просмотр