image
Происшествия
1 325

Стали известны подробности гибели рыбака на реке Суда под Череповцом: труп нашли местные жители

Стали известны подробности гибели рыбака на реке Суда под Череповцом. Напомним, как ранее сообщал "Вологда-поиск", труп 49-летнего мужчины был найден накануне вечером.

По данным СУ СК Вологодской области, погибшим оказался житель Череповца. Ранее он приехал в деревню Кривец на свою дачу. Вчера вечером он отправился на рыбалку на реку Суда. Спустя какое-то время тело рыбака, плавающее в воде в близи деревянных мостков, обнаружила местная жительница. Рядом находились рыболовные принадлежности. На место трагедии вызвали спасателей и представителей правоохранительных органов.

По предварительной информации, следов насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено. Сейчас следователи проводят проверку, выясняя обстоятельства трагедии.

"Для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. По итогам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение", - отметили криминалисты.

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров