image
Происшествия
2
3 032

Стали известны подробности возгорания трех автомобилей на Ярославской улице в Вологде

Стали известны подробности пожара, который произошел на парковке во дворе одного из домов по Ярославской улице в Вологде. Напомним, инцидент случился накануне днем.

По информации регионального МЧС, у дома № 13 по Ярославской улице вспыхнул автомобиль "Лада Приора". Огонь перекинулся на автомобили "Ниссан Алмера" и ВАЗ-21140, которые стояли рядом. Пожар удалось ликвидировать сотрудникам МЧС. 

В итоге "Лада" выгорела полностью. У "Ниссана" повреждено лакокрасочное покрытие и закопчен салон, а также лопнуло стекло задней двери. У ВАЗа также закопчен салон, в котором сгорели личные вещи.

По предварительным данным, причиной пожара стала неисправность узлов, систем и механизмов "Лады". Всего с огнем на парковке боролись шесть пожарных на 2 автомобилях.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Санкт-Петербурге обыграла СКА
Команда Андрея Козырева за 10 матчей до конца «гладкого» чемпионата занимает второе место в Западной Конференции
18-02-2026 2 791 просмотр
Стали известны первые соперники футбольной сборной России в 2026 году
Гватемала отказала, но Мали согласилась
18-02-2026 2 644 просмотра
Организаторы Олимпиады-2026 лишили смартфонов россиян и белорусов
Им не вручили эксклюзивные спонсорские подарки
18-02-2026 2 120 просмотров