image
Происшествия
1
32 336

Странный вологжанин встретил теплый осенний воскресный вечер в районном морге…

ЧП произошло несколько часов назад в Шекснинском районе. По информации ЕДДС Шекснинского района, под поезд попал местный житель, личность которого пока не установлена:

«По информации дежурной ж/д станции «Шексна» на 513 км грузовым составом сбит мужчина. На место происшествия выезжали: бригада СМП и оперативная группа Линейного ОМВД на транспорте г.Череповец. Установлено, что грузовой состав применил экстренное торможение по причине наезда на человека. Мужчина от полученных травм скончался на месте. Проводятся следственно-оперативные действия. Личность погибшего устанавливается», - вот такая официальная информация.

Отметим, что обстоятельства трагедии устанавливаются, так как точных данных о том, как мужчина оказался на железнодорожных путях, на данный момент нет.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» в Москве крупно проиграл МХК «Красная Армия»
После семиматчевой беспроигрышной серии череповецкая молодежка не может выиграть уже вторую игру подряд
12-11-2025 811 просмотров
Все матчи вологодского «Динамо» в сезоне-2025, какими их увидели корреспонденты портала Вологда-поиск
Для наших читателей все ссылки кликабельны, проходите и вспоминайте, как это было
11-11-2025 606 просмотров
Что знают москвичи и гости столицы о Вологде
Автор нашей популярной рубрики «Отвечай – не думай!» Сергей Шиловский задавал вопросы о Вологде на улицах столицы.
11-11-2025 1 121 просмотр