image

Сын сотрудницы администрации Шекснинского района Руслан Волошин мог прыгнуть с моста в реку...

Происшествия
12:30
1 228 просмотров
Елена Иванова
Фото портал
Фото портал "Вологда-поиск"

18 февраля в Шекне пропал 16-летний подросток – Руслан Волошин, портал «Вологда-поиск» неоднократно возвращался к этой трагической теме в ходе расследования происшествия. Мальчик – ученик 11-го класса местной школы. Утром в тот роковой день он  отправился в школу. Но на занятиях его не было. Подросток исчез бесследно.

 

19 февраля глава Шексниниского района Виктор Кузнецов обратился ко всем за помощью: «Пропал сын нашей сотрудницы Руслан Волошин, учащийся Устье-Угольской школы. Просьба ко всем, кто располагает информацией о мальчике, незамедлительно сообщить в ОМВД».

 

А вечером того же дня в руках сотрудников полиции оказалось видео. На нем видно, как высокий человек, по описанию похожий на Руслана, падает с моста в реку Шексна. По времени это совпадает с теми часами, когда исчез мальчик.

«18 февраля утром подросток попал на камеры видеонаблюдения на пути следования к федеральной трассе. Затем камеры зафиксировали на мосту через Шексну человека, схожего по приметам, с указанными в ориентировке. После этого на камерах виден прыжок с моста и само погружение в воду», - сообщали шекснинские издания.

Река под мостом свободна ото льда. Тело прыгнувшего с моста еще не найдено. Не найден пока и Руслан. Погибшим он не числится. Поисковая операция продолжается. В акватории Шексны работают водолазы и спасательные подразделения МЧС.

 

В следственном комитете идет проверка всех обстоятельств случившегося.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!