image
Происшествия
740

Тотемские спасатели не дали замерзнуть женщине с сыном на федеральной трассе

Мать с ребенком из Республики Коми попали в неприятную ситуацию на трассе в Вологодской области. Автомобиль гостей из другого региона сломалась на 100-м километре трассы «Чекшино-Тотьма-Котлас-Куратово». Об этом сообщает газета «Тотемские вести».

Ситуация осложнилась еще тем, что в этот день, 8 января, столбик термометра в Тотемском районе показывал -33 градуса. Женщина с 8-летним сыном оказались в ловушке еще и потому, что не смогли вызвать эвакуатор.

«После получения сигнала на место выехали тотемские спасатели. Михаил Голицын и Андрей Клопов, находившиеся на дежурстве, добрались до места происшествия и оттащили автомобиль с дороги. Саму женщину с ребенком доставили в ближайшее кафе. Проблема с починкой автомобиля вскоре была решена», - пишет городской портал Череповец-Поиск.

Таким образом, тотемские спасатели не дали замерзнуть гостям из Республики Коми, а также помогли им вернуться домой.

Читайте также: Следы крови на снегу в тотемской деревне привели полицию к дому преступника

Главные новости Вологды за неделю
Дерби «сталеваров». Превью матча «Северсталь» - «Металлург»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – встречаются равные соперники, но ничья маловероятна
16-09-2025 2 289 просмотров