image
Происшествия
1
715

Трагедия в деревне Хорхорино: пожар унёс жизни домашних животных

Сегодня рано утром в сельской местности Хорхорино, расположенной в Великоустюгском округе, произошел страшный пожар, в результате которого погибли множество домашних животных.

Пламя вспыхнуло в хлеву, где находились коровы, телята, поросята, кролики и куры. Несмотря на скорое прибытие пожарных, спасти животных так и не удалось.

По словам главы территориального отдела Владимира Верещагина, в настоящее время пожарные активно занимаются проливкой. Благодаря их оперативным действиям удалось предотвратить распространение огня на жилые дома и другие постройки.

Подробности о том, находились ли владельцы животных на месте происшествия и о причинах возгорания, пока не раскрываются. На данный момент ведется расследование с целью выяснения всех обстоятельств этой трагедии.

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанина Ивана Сергеева чаще остальных в РПЛ проверяли на допинг в 2025 году
Вероятно, это связано с успешным выступлением 30-летнего футболиста
29-01-2026 1 567 просмотров
«Северсталь» на выезде с трудом, но обыграла «Торпедо»
Череповецкая команда не проигрывает в Нижнем Новгороде семь матчей подряд – с декабря 2022 года
28-01-2026 2 399 просмотров
«Чеваката» на классе обыграла БК «Невинномысск»
Команда Владана Главинича затратила минимально необходимое количество сил и эмоций для победы
28-01-2026 705 просмотров