image

Уголовное дело по признакам убийства ребенка возбуждено после пропажи мальчика в Великоустюгском районе

Происшествия
11:09
1 855 просмотров
Елена Иванова
Фото СМ.Великий Устюг/vk.com
Фото СМ.Великий Устюг/vk.com

 

СКР по Вологодской области по факту пропажи 3-летнего ребенка возбудил уголовное дело по признакам убийство малолетнего.

 

Портал «Вологда-поиск» внимательно следит за поисками мальчика и оперативно сообщает все новости. Напомним, что 1 августа в 20.50 муж с женой, жители деревни Морозовица Великоустюгского района, сообщили в полицию, что пропал их трехлетний сын. До этого мальчик гулял во дворе. Исчез, с их слов, после 17 часов. За его прогулкой они следили из окна.

 

Группа следователей выехала на место, где был произведен тщательный осмотр, в том числе прилегающей территории. На поиски мальчика отправили силы МВД и МЧС, кинолога, а также многочисленных волонтеров. Но следов ребенка обнаружено не было. Идет второй день поисков.

 

Уголовное дело передали в производство первого отдела по расследованию особо важных дел областного управления.

 

Сейчас на поиски пропавшего бросили  спецтехнику. Актинвую помощь оказывает отряд волонтеров «ЛизаАлерт». Расследование уголовного дела продолжается.

«Всех, кто знает что-либо о местонахождении ребенка, просят связаться с полицией (102)», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

 

 

 

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров