image
Происшествия
1 051

В 2018 году в Вологодской области выросло число суицидов среди несовершеннолетних

В Вологодской области в 2018 году выросло число самоубийств среди несовершеннолетних. Об этом, как пишет ИА «Вологда Регион», рассказал заместитель руководителя регионального управления СК РФ Александр Коротких. Количество дел, которые завели по фактам самоубийств несовершеннолетних, увеличилось с 7 до 9, о причинении смерти по неосторожности — с 11 до 20, об истязаниях — с 2 до 10, об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью — с 1 до 6.

Всего в качестве потерпевших по делам проходили 119 детей. Из них 12 погибли, в 15 случаях — пострадали от действий со стороны членов семьи.

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров