image
Происшествия
771

В 2022 году вневедомственная охрана Росгвардии пресекла более 1900 правонарушений

По состоянию на конец ноября прошлого года подразделениями ФГКУ «УВО ВНГ России по Вологодской области» охраняется более 3500 объектов и более 2700 мест проживания и хранения имущества граждан. Краж с охраняемых объектов не допущено, сообщает пресс-служба регионального управления Росгвардии.

Сотрудниками подразделений вневедомственной охраны за 2022 г. отработано более 8700 сигналов «Тревога». Сотрудниками вневедомственной охраны пресечено более 1900 правонарушений на объектах и в местах проживания и хранения имущества граждан.

В полицейские отделы доставлено более 2400 нарушителей. В их отношении возбуждено 48 уголовных дел, и составлено более 2100 протоколов об административных правонарушениях. Задержано 132 лица, находившихся в розыске.

Кроме того, сотрудники вневедомственной охраны обеспечивают общественную безопасность и порядок при проведении всех праздничных массовых мероприятий.

Главные новости Вологды за неделю
Забил меньше, а зарплата больше: каким получился спортивный сезон для хоккеиста Павла Бучневича
Спортивная редакция городского портала Вологда-поиск подвела итоги выступления в сезоне-2024/2025 одного из самых известных воспитанников череповецкой школы хоккея
08-05-2025 1 542 просмотра
Вологда вошла в ТОП-20 городов, где можно неплохо заработать на недвижимости
Более того, за год в столице 35-го региона доходность от вложений в квадратные метры выросла примерно на четверть
07-05-2025 1 комментарий 2 260 просмотров