image
Происшествия
413

В Череповце «Лиаз» без водителя поехал по встречке и врезался в ограждение (ВИДЕО)

Инцидент произошел 17 марта вечером на пересечении проспекта Победы и улицы Олимпийской.

 

Как сообщили очевидцы в группе «ДТП Череповец», автобус от кафе «Трамвай», что находится на конечной остановке для автобусов, переехал через трамвайные рельсы, дальше двинулся по встречной полосе по проспекту Победы и врезался в отбойник на обочине.

 

Свидетели также говорят, что видели рядом бегущего водителя, который не мог попасть внутрь автобуса из-за закрытых дверей.

 

На ролике видно, как пешеход практически убежал из-под колес надвигающегося никем не управляемого автобуса.

 

 
 

В пресс-службе УМВД факт происшествия подтвердили. На 54-летнего водителя составили административный протокол. Никто не пострадал.

Главные новости Вологды за неделю
Тема обмана покупателей – одна из самых резонансных, а слово «шринкфляция» прочно вошло в общественную повестку.
1 комментарий 2 351 просмотр
Вологодская область также вошла в число регионов, где предпринимательский сектор заметно сократился: снижение составило 3,5%.
1 069 просмотров