image
Происшествия
1 614

В Кич-Городецком районе сожгли дотла деревянный дом

В Кич-Городецком районе из-за поджога сгорел жилой дом, сообщает ГУ МЧС Вологодской области. ЧП случилось вчера, 29 июня, около 11 часов утра. Жительница деревни Подволочье увидела, что дом №36 на улице Центральной горит изнутри и вызвала пожарных. Рубленое здание 8 на 9 метров в итоге полностью уничтожено огнем, в тушении были задействованы три пожарных расчета. Среди людей никто не пострадал.

Дом, как выяснилось, дом принадлежит 47-летней женщине из Кич-Городка, время от времени в нем жил ее бывший гражданский муж. За пару дней до пожара его видели с двумя канистрами, соседи предполагают, что, возможно, в них был бензин. На момент возгорания мужчины в доме не было, он ушел в сторону магазина, найти его пока не удалось. Предварительная версия ЧП — поджог.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» обыграла «Динамо-Фарм» и сравняла счет в полуфинальной серии
В этом противостоянии все решится в воскресенье, 20 апреля в Вологде
16-04-2025 3 595 просмотров
Сразу 16 россиян поборются за 50 миллионов евро призовых на «Ролан Гаррос»-2025
Накануне стал известен состав участников престижного теннисного турнира
16-04-2025 3 203 просмотра
Дмитрий Губерниев: «Мы с губернатором Филимоновым лыжи в Вологде фактически спасли от вымирания»
Теперь известный комментатор хочет «спасти лыжи» по всей стране и планирует баллотироваться на пост главы ФЛГР от Вологодской области
16-04-2025 4 комментария 3 135 просмотров