image
Происшествия
1 614

В Кич-Городецком районе сожгли дотла деревянный дом

В Кич-Городецком районе из-за поджога сгорел жилой дом, сообщает ГУ МЧС Вологодской области. ЧП случилось вчера, 29 июня, около 11 часов утра. Жительница деревни Подволочье увидела, что дом №36 на улице Центральной горит изнутри и вызвала пожарных. Рубленое здание 8 на 9 метров в итоге полностью уничтожено огнем, в тушении были задействованы три пожарных расчета. Среди людей никто не пострадал.

Дом, как выяснилось, дом принадлежит 47-летней женщине из Кич-Городка, время от времени в нем жил ее бывший гражданский муж. За пару дней до пожара его видели с двумя канистрами, соседи предполагают, что, возможно, в них был бензин. На момент возгорания мужчины в доме не было, он ушел в сторону магазина, найти его пока не удалось. Предварительная версия ЧП — поджог.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный клуб «Череповец» в кубковом матче обыграл петербургскую «Звезду»
«Желто-черные» прошли в третий раунд Кубка России Пути регионов
20-08-2025 2 343 просмотра
Ничего непонятно, но очень интересно. Превью матча ФК «Череповец» - «Звезда»-СПб
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «желто-черных» есть шанс, к которому они должны отнестись очень трепетно
20-08-2025 1 932 просмотра