image
Происшествия
2
621

В лесах Вологодской области почти каждый день пропадают люди

В районе деревни Емельяновская в Белозерском округе заблудился 66-летний мужчина. К счастью, мужчина вышел из леса самостоятельно. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Вологодской области.

В другом случае, двое мужчин в возрасте 45 и 62 лет пропали в лесах под Сямжей в районе деревни Томашка. Их местонахождение было обнаружено, когда они вышли на сигналы сирены.

Также три женщины в возрасте 67, 65 и 64 лет, потерявшиеся в Кадуйском округе у деревни Заозерье, были успешно найдены, благодаря тому, что они вышли на звуки сирены.

Важно отметить, что все, кто оказался в лесу, к моменту своего обнаружения находились в нормальном состоянии и не требовали медицинской помощи. Местные службы спасения продолжают прилагать усилия для обеспечения безопасности жителей в лесных районах.

Главные новости Вологды за неделю
За восемь дней до Олимпиады-2026 назван окончательный состав сборной России
В нем всего 13 спортсменов и это антирекорд для нашей страны на зимних Играх
28-01-2026 2 комментария 1 081 просмотр
Футболист, завершив спортивную карьеру, купит свой бывший клуб
Но оказывается в современном спорте это распространенная практика. Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск нашел массу таких примеров
28-01-2026 1 комментарий 1 320 просмотров
На спецзадании: как инспекторы ДПС помогли спасти ребёнка
Вчера утром дорожные полицейские Вытегорского округа в прямом смысле слова расчистили путь для спасения ребёнка
28-01-2026 1 296 просмотров