image
Происшествия
1 646

В реке под Череповцом погиб 28-летний мужчина

В Череповецком районе найдено тело погибшего молодого охотника. Трагический случай произошел вчера, 23 сентября, у поселка Сосновка. На реке Уломке в сумерках перевернулась лодка с четырьмя мужчинами, трое из них сумели выбраться на берег, а четвертый, 28-летний молодой человек, пропал. Его тело нашли на дне реки около половины одиннадцатого вечера и передали сотрудникам полиции.

Известно, что вся компания выехала на реку с ружьями поохотиться. Причины и виновных в трагедии устанавливает следствие.  

Главные новости Вологды за неделю
На этой неделе эксперты в сфере «цифровой промышленности» активно обсуждают новацию «Ростелекома»: 30% неустойку за скрытое использование ИИ
2 комментария 1 665 просмотров
Проектом постановления правительства вносятся изменения в «Положение об аттестации экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков»
951 просмотр
Китайское издание – о том, что шесть крупных американских ассоциаций направили письмо Трампу с просьбой «не ввозить китайские автомобили»
-1 комментариев 1 228 просмотров