image
Происшествия
1 013

В Соколе в своей квартире рано утром сгорела 93-летняя бабушка

Трагический пожар произошел сегодня, 2 января, рано утром в Соколе. Как рассказали в ГУ МЧС Вологодской области, в начале пятого часа загорелась однокомнатная квартира 3-го этажа в кирпичной пятиэтажке на улице Интернатной, 12. Собственником квартиры являлась 93-летняя бабушка, причем, судя по всему, возгорание началось с ее кровати. Силами трех расчетов огонь потушили примерно за 20 минут, 15 жильцов эвакуировались на улицу.

Пожилая женщина не успела выбраться из своего жилья и погибла. Предположительно, она сама неосторожно обращалась с огнем. В злополучной квартире сгорели постельные принадлежности и повреждены 5 кв.м внутренней отделки.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров