image
Происшествия
1 013

В Соколе в своей квартире рано утром сгорела 93-летняя бабушка

Трагический пожар произошел сегодня, 2 января, рано утром в Соколе. Как рассказали в ГУ МЧС Вологодской области, в начале пятого часа загорелась однокомнатная квартира 3-го этажа в кирпичной пятиэтажке на улице Интернатной, 12. Собственником квартиры являлась 93-летняя бабушка, причем, судя по всему, возгорание началось с ее кровати. Силами трех расчетов огонь потушили примерно за 20 минут, 15 жильцов эвакуировались на улицу.

Пожилая женщина не успела выбраться из своего жилья и погибла. Предположительно, она сама неосторожно обращалась с огнем. В злополучной квартире сгорели постельные принадлежности и повреждены 5 кв.м внутренней отделки.

Главные новости Вологды за неделю
Космическое противостояние. Превью матча «Динамо» - «Енисей-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – должна быть победа вологодской команды
11-04-2025 3 518 просмотров
Вологодскому «Динамо» указали на место
Мэр Вологды поставил цели на сезон для футболистов и тренерского штаба команды
11-04-2025 3 758 просмотров
После того, как Овечкин побил рекорд Гретцки, на торги был выставлен редкий Rolls-Royce, принадлежавший канадцу
Продавец сможет выручить за машину не меньше миллиона долларов
11-04-2025 3 651 просмотр