image
Происшествия
3
507

В центре Вологды лихие люди устроили катание на «ватрушке», привязанной к автомобилю

Наступившая зима с морозами, снегом и льдом не дает покоя любителям экстремальных зимних развлечений.

 

Сегодня в центре столицы Русского Севера, как сообщает сообщество Вконтакте «Подскажите Вологда», молодой человек с рюкзаком доставки еды от популярного сервиса привязал «ватрушку» к машине, сел на нее и устроил гонки по центральным улицам. Видимо, острые ощущения и лихость пересилили естественные опасения за свою жизнь и здоровье. Интересно, что экстремальщикам никто не помешал, накатались вдоволь. К счастью, никто не пострадал, травм и несчастных случаев в результате покатушек зафиксировано не было.

 

Вологжане, полюбовавшись в соцсетях на такие развлечения, отреагировали в целом негативно. В основном указывали, что за такое нужно лишать водительских прав, а также возмущались, что никто никого не остановил, патрульная машина ГИБДД стояла как стояла.

 

Остается добавить, что подобные развлечения хоть и разгоняют некоторым гражданам кровь адреналином, но могут привести к самым печальным последствиям, травмам, инвалидности и даже гибели а потому, как говорится, «не пытайтесь повторить».

 

Источник видео: сообщество Вконтакте «Подскажите Вологда»

/span>

Главные новости Вологды за неделю
В Голливуде готовят сразу два продолжения Шрека – пятый мультфильм и спин-офф про Осла
Премьера «Шрек-5» намечена уже на 2026 год
29-07-2025 1 748 просмотров
Результаты первого игрового дня турнира «Памяти летчика-космонавта П.И. Беляева»
В трех матчах команды забросили друг другу 17 шайб
28-07-2025 2 295 просмотров
«Мы заставили соперника так сыграть»
Главный тренер футбольного клуба «Череповец» прокомментировал крупную победу над столичным «Спартаком-2»
28-07-2025 1 008 просмотров