В Вологде полицейские спасли девушку от гибели

В ночь на 21 сентября наряд патрульно-постовой службы, проезжая по улице Путейской, уведел девушку. Намерения у нее были самые очевидные – она перелезла через ограждение моста и, держась за перила, собиралась спрыгнуть на железнодорожные пути.
Лейтенант полиции Николай Лазарев и младший лейтенант Вячеслав Воронов бегом бросились к ней, чтобы девушка не совершила непоправимое. Они схватили её и перетащили обратно на мост – фактически спасли жизнь.
Молодая вологжанка призналась, что на такие крайние меры пошла из-за личных переживаний. Полицейские поговорили с ней по душам, успокоили и передали прибывшим врачам.
В настоящее время её жизни и здоровью ничего не угрожает.
Ранее портал «Вологда-поиск» писал о свершившемся трагическом случае. В Череповце 25-летняя девушка выпала из окна дома N21 на ул. Путилова и разбилась насмерть. Идет расследование.
Что за день такой драматический для девушек 21 сентября?
Комментарии 1
Добавление комментария
Комментарии