image
Происшествия
657

В Вологде задержаны два поджигателя шикарного "Лексуса" на улице Лермонтова

23 января, поздним вечером, около 20 часов, на улице Лермонтова в областном центре вспыхнул внедорожник «Lexus LX 570», стоимостью более 6 млн. рублей.

 Как выяснилось, он принадлежал Сергею Попову, одного из собственников компании «Устьелес».  Деревообрабатывающие предприятие, которое находится в Соколе, стало  известно благодаря скандальным разборкам между собственниками предприятия.

Отметим, что пожар тушили достаточно долго – автомобиль был охвачен пламенем, полностью выгорел моторный отсек.

Как сообщает газета «Премьер»,  иномарка не подлежит восстановлению, а причиной пожара стал поджог. И надо сказать, что вологодские стражи порядка сработали очень быстро – всего за пару дней были установлены поджигатели.

Они задержаны, один из задержанных уже помещен под арест ,судьбу второго решит суд.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
5 комментариев 2 515 просмотров
26 марта в УСКК «Вологда» завершился 15-й тур чемпионата города Вологды по футзалу
1 728 просмотров