Происшествия
1 301

В Вологодской области еще двое мужчин погибли в воде

В Вологодской области вновь зафиксированы случаи гибели людей на воде. 14 и 15 июня в регионе утонули люди. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

14 июня в Кирилловском районе на озере Колозерка перевернулась лодка. На ее борту находилось три человека. Двое спаслись, а вот третьему повезло меньше. Его тело все еще не найдено. К спасателям обратились только на следующий день. В районе будет организована поисковая операция.

Труп утонувшего в Колозерке мужчины найден 16 июня, сообщает портал "Вологда-Поиск"

15 июня в Вологодском районе недалеко от деревни Ермолово из воды извлечено тело мужчины 1985 года рождения. Тело было передано полицейским. В операции приняли участие 3 единицы техники, 9 человек, из которых 2 - водолазы.

Жителей Вологодской области еще раз просят максимально внимательно относиться к вопросам безопасности при нахождении на водных объектах. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Вирусы атаковали Россию: спасение кроется в быстрой вакцинации
За последние три года заболеваемость менингококком в России возросла втрое, поражая головной мозг, сердце, лёгкие и прочие важнейшие органы.
24-12-2025 1 комментарий 826 просмотров
«Вологда-Поиск» узнал, сколько стоят новогодние подарки от вологодских мастеров
Вологодские ремесленники превратили предновогоднюю ярмарку в табун лошадей «hand-made».
23-12-2025 1 503 просмотра
Как вологжане отреагировали на повышение тарифов в общественном транспорте
«За что мы платим?» - размышляют жители областного центра.
23-12-2025 870 просмотров