Происшествия
1 301

В Вологодской области еще двое мужчин погибли в воде

В Вологодской области вновь зафиксированы случаи гибели людей на воде. 14 и 15 июня в регионе утонули люди. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

14 июня в Кирилловском районе на озере Колозерка перевернулась лодка. На ее борту находилось три человека. Двое спаслись, а вот третьему повезло меньше. Его тело все еще не найдено. К спасателям обратились только на следующий день. В районе будет организована поисковая операция.

Труп утонувшего в Колозерке мужчины найден 16 июня, сообщает портал "Вологда-Поиск"

15 июня в Вологодском районе недалеко от деревни Ермолово из воды извлечено тело мужчины 1985 года рождения. Тело было передано полицейским. В операции приняли участие 3 единицы техники, 9 человек, из которых 2 - водолазы.

Жителей Вологодской области еще раз просят максимально внимательно относиться к вопросам безопасности при нахождении на водных объектах. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Жертвы календаря. Превью матча «Салават Юлаев» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не будут «загоняться»
27-12-2025 449 просмотров
Алина Пеклецова не прошла квалификацию спринта в Чепецке
Еще одна представительница Вологодской области Арина Каличева тоже завершила выступление в прологе
27-12-2025 1 074 просмотра
В Вологде прошла эксклюзивная премьера нового сезона сериала «Ландыши»
Сегодня в Вологде собрались фанаты сериала из разных городов: наш город стал одной из первых площадок в стране, где зрители увидели продолжение популярной мелодрамы
26-12-2025 460 просмотров