image
Происшествия
1 901

В Вологодской области накануне днем утонул 20-летний юноша, упавший в воду с парапета

В Вологодской области произошла очередная трагедия на воде. В Череповце утонул 20-летний молодой человек, который упал с парапета.

Как сообщает официальный сайт Череповца, ЧП случилось накануне днем на Ягорбе, неподалеку от дома № 35а по Набережной улице. Очевидцы заметили, как с парапета в воду рухнул неизвестный молодой человек и вызвали спасателей. 

Сотрудники экстренных служб достали 20-летнего юношу, начали проводить реанимационные мероприятия, однако молодой человек скончался. 

Обстоятельства трагедии устанавливают правоохранительные органы. Известно, что погибший был в одежде и обуви.Точную причину гибели определит экспертиза. 

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров