image

В Вологодской области найден труп пропавшего ранее 19-летнего парня с татуировкой на кадыке

Происшествия
21:13
4 664 просмотра
Роман Смирнов
Фото: социальные сети и открыте источники
Фото: социальные сети и открыте источники

Вновь поиски пропавшего молодого человека в Вологодской области завершились жуткой находкой - 19-летний парень из Лесково умер страшной смертью…

Напомним, накануне портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что начаты поиски 19-летнего Антона И., молодой человек ростом 186 см с заметной татуировкой на кадыке ушел из дома накануне ночью и пропал….

И вот, около трех часов назад стало известно, что тело Антона обнаружено, причины смерти устанавливаются:

«К сожалению, поиски не всегда заканчиваются успешно…11 сентября поступил сигнал о том, что пропал молодой человек, ушел и не вернулся домой. С 10 сентября не выходит на связь…поселок Лесково Вологодский округ.
Приняли заявление, связались с сотрудниками РОВД и решили выехать на место! Группа из 5 человек отработали с заявителем, местными жителями и стали прочесывать поселок, осматривать берег реки и заброшенные строения. Наутро совместно с полицией, сотрудником ВСКС стали отрабатывать лесополосу вблизи поселка, вскоре там и был обнаружен молодой человек, к сожалению, погиб…Причины смерти устанавливаются…»,
- сообщили волонтеры ПСО «ЮК-Спас» в социальной сети.

Обстоятельства гибели молодого человека устанавливают следователи СУ СК России по Вологодской области.  Назначены экспертизы, которые назовут причину и время смерти молодого человека.

19

Главные новости Вологды за неделю