image
Происшествия
578

В Вологодской области названа предположительная дата начала паводка

В Вологодской области названа предположительная дата начала весеннего паводка. Об этом рассказал губернатор региона Олег Кувшинников. Стихия может затронуть около 16 районов. Не исключено, что активное движение воды на реке Сухона начнется 31 марта.

Ранее сложная обстановка сформировалась в Великоустюгском районе. Разлившиеся воды частично перекрыли автомобильную дорогу к деревне Коромыслово. Ведутся активные работы по ликвидации последствий.

На всей территории Вологодской области ведется мониторинг формирования заторов. При обнаружении они ликвидируются в оперативном порядке. Все службы и силы находятся в состоянии готовности. 

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра