Происшествия
497

В Вологодской области огнеборцы успели потушить старый дом мельника на окраине деревни…

Сегодня, 1 июня, около 18 часов загорелся старый деревянный дом в деревне Былино, Шекснинского района. Дом расположен на окраине деревни недалеко от перекидного моста, и, по сообщению газеты «Звезда», принадлежит мельнику.

Хозяева не часто посещают этот дом, и на момент ЧП дома никого не было, поэтому обошлось без пострадавших.

Хотя пожар и удалось быстро ликвидировать, но вопросы о причинах возгорания в практически заброшенном доме остались…

На данный момент выясняются причины пожара, уточняется информация о собственнике и причиненном ущербе.

Видео: районная газета «Звезда»/vk.com

Главные новости Вологды за неделю
Как сообщают в УБК МВД России, столкнуться с киберугрозами можно и за пределами цифрового пространства.
1 419 просмотров
Министерством обороны России изменён порядок поступления граждан в добровольческие формирования, пребывания в них и заключения контракта о пребывании.
535 просмотров
В Госдуме предложили сохранять льготы по транспортному налогу, даже если автомобиль мощнее установленного в регионе предела
1 729 просмотров