image
Происшествия
682

Вологодские подростки распылили газовый баллон прямо в лицо охранника торгового центра

Сотрудники вневедомственной охраны прибыли на место происшествия после того, как из Череповецкого ТЦ поступило сообщение о том, что двое подростков напали на охранника с газовым баллоном.

Дело в том, что охранник центра заметил двух странных по поведению подростков, которые вскоре спрятались в тамбур туалета. Мужчина последовал за ними, когда он зашел в помещение, то увидел, как маленькие хулиганы распылили газовый баллон, на его замечание подростки ответили агрессивно и брызнули газом ему в лицо, а затем убежали.

В итоге злоумышленников задержали, ими оказались подростки 14 и 16 лет.

Главные новости Вологды за неделю
Родственники раненых росгвардейцев получили право бесплатно находиться в санаториях вместе с бойцами
​С 7 декабря начнет действовать порядок оплаты путевок в санатории для родственников раненых в ходе СВО бойцов Росгвардии, позволяющий сопровождать воинов в процессе реабилитации.
02-12-2025 1 149 просмотров
Вологодские девушки покорили сербскую сцену танцем и рвутся завоевать мировой пьедестал на финале в Лос-Анджелесе
​Вологодская школа танца Black Bears одержала победу на этапе всемирно известного фестиваля World of Dance в Сербии. Коллектив готовится представить Россию на международном финале в Америке.
01-12-2025 2 562 просмотра