image
Происшествия
1
777

Вологодские вандалы снова "отметились" на бульваре Пирогова

Вологодским вандалам не дает покоя бульвар Пирогова. Сегодня там зафиксирован очередной акт вандализма.

Как пояснили в МАУК "Парки Вологды", неизвестным посетителям аллеи не понравилась урна. У нее вологжане выломали целую стенку.

"Что вообще вами движет, когда вы ломаете и разрушаете? Неужели так важно всё сломать, уничтожить и жить в грязи и беспорядке?" - сетуют представители муниципального автономного учреждения культуры.

Личности вандалов будут установлены по камерам видеонаблюдения. Материалы передадут в полицию. Жителей и гостей Вологды в очередной раз призывают не проходить мимо разрушений, а быть бдительными и сообщать о случаях вандализма. 

Напомним, ранее "Вологда-поиск" сообщал о похождениях юных вандалов, которые разрисовали общественное пространство на этом же бульваре.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» потерпела самое крупное поражение в сезоне
Команда Вадима Панкова уступила волейбольному клубу «Динамо», набрав всего 58 очков за три проигранные партии, а это самый слабый результат за 28 матчей в текущем чемпионате
22-01-2026 2 215 просмотров