image
Происшествия
1
777

Вологодские вандалы снова "отметились" на бульваре Пирогова

Вологодским вандалам не дает покоя бульвар Пирогова. Сегодня там зафиксирован очередной акт вандализма.

Как пояснили в МАУК "Парки Вологды", неизвестным посетителям аллеи не понравилась урна. У нее вологжане выломали целую стенку.

"Что вообще вами движет, когда вы ломаете и разрушаете? Неужели так важно всё сломать, уничтожить и жить в грязи и беспорядке?" - сетуют представители муниципального автономного учреждения культуры.

Личности вандалов будут установлены по камерам видеонаблюдения. Материалы передадут в полицию. Жителей и гостей Вологды в очередной раз призывают не проходить мимо разрушений, а быть бдительными и сообщать о случаях вандализма. 

Напомним, ранее "Вологда-поиск" сообщал о похождениях юных вандалов, которые разрисовали общественное пространство на этом же бульваре.

Главные новости Вологды за неделю
1700 вологодских болельщиков не смогли заставить «Чевакату» показать яркий баскетбол
Вологодская команда нехотя обыграла аутсайдера баскетбольной Суперлиги из Самары
25-11-2025 1 комментарий 2 260 просмотров
Вологжан встревожила пена на реке в районе Кувшиново
Снежинки не успевают растаять и, смешиваясь с водой, образуют вязкую, кашеобразную массу, плавающую на поверхности
25-11-2025 1 459 просмотров
«Северянка-2» порадовала череповецких болельщиков красивой игрой. Продолжение будет завтра
Команда Александра Карикова легко обыграла соперниц из ЖВК «Волжаночка-ГРАСС»
25-11-2025 2 080 просмотров