image
Происшествия
2 023

Вологодский рабочий впал в кому после производственной травмы в субботу

Тяжелейшую травму головы получил рабочий на деревообрабатывающем предприятии на улице Турундаевской. ЧП случилось днем в субботу, 15 сентября. Как сообщает ИА «Ранперсс», мужчина работал на станке и ему в голову попал обломок бревна.

Пострадавший получил тяжелую ЧМТ и был экстренно доставлен в больницу. Ему провели сложную операцию и ввели в состояние искусственной комы.

Официально эта информация не подтверждена, но сообщается, что по факту получения травмы на рабочем месте правоохранительные органы начали проверку.

Предполагается, что травмы мужчина получил, работая на станке с нарушением правил техники безопасности.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров