image

Вологжанин оболгал директора управляющей компании

Происшествия
12:47
656 просмотров
Светлана Фарушева

Происшествие случилось в апреле 2021 года в доме на улице Ветошкина, 54. Вологжанин обратился в правоохранительные органы, заявив, что его избили в управляющей компании. При выяснении деталей, оказалось, что мнения сторон касательно произошедшего инцидента кардинально отличаются.

По словам вологжанина, в тот злополучный день он услышал громкие звуки в подъезде и отправился узнать, что происходит. Оказалось, что причиной шума были работы в подсобке. Тогда вологжанин решил обратится в УК, которая находилась рядом в подвальном помещении. Но разговор с директором и инженером УК не задался. Чтобы закончить конфликт, мужчина решил выйти на улицу, но ему это не удалось. Директор УК начал избивать и оскорблять его.

У сотрудников организации совершенно другое мнение. Директор УК «РСО» рассказал, что из своего кабинета услышал разговор на повышенных тонах и вышел проверить. Громко возмущался один из жильцов дома. Директор предложил вызвать полицию, на что получил сильный толчок. При этом агрессивный мужчина повредил руку.

После изучения всех материалов, в том числе записей с камер видеонаблюдения, полицейские приняли сторону УК. Административное дело в отношении директора было прекращено.

Главные новости Вологды за неделю