image
Происшествия
6
433

Вологжанин отправился на лыжную прогулку, но утонул в проруби

Появились подробности таинственной гибели мужчины в Вытегорском районе. Ранее мы сообщали о том, что спасатели извлекли тело мужчины из проруби на реке Андома. Трагедия произошла накануне в районе населенного пункта Марино.

«Известно, что местный житель ушел из дома на лыжную прогулку. Его жена забеспокоилась, когда по прошествии времени муж не вернулся обратно», – сообщает «Вологда Регион» со ссылкой на сотрудницу пресс-службы областного Управления МЧС Анну Шубейкину.

Предположительно, мужчина 1964 года рождения упал в воду. Точную причину смерти предстоит установить специалистам.

Читайте также: В Вологодской области туристы пропали на реке Андома

Главные новости Вологды за неделю
Размер штрафов за долги предложили увеличить до 12% от суммы задолженности
Государственная дума положительно рассмотрела предложение, которое увеличивает штраф за просрочку уплаты долгов с нынешних 7% до 12%.
21-11-2025 2 376 просмотров
Каждый пятый погибший в ДТП россиянин не использовал ремень безопасности
​Каждый пятый погибший водитель или пассажир в результате ДТП оказался непристёгнутым ремнём безопасности, свидетельствуют данные новой стратегии повышения дорожной безопасности, представленной МВД России.
21-11-2025 1 893 просмотра
Минздрав утвердил две инновационные вакцины против рака
Минздрав России одобрил применение двух новых видов вакцин для борьбы с онкологическими заболеваниями: препарата на основе мРНК-технологий и пептидной вакцины.
21-11-2025 1 741 просмотр