image
Происшествия
6
433

Вологжанин отправился на лыжную прогулку, но утонул в проруби

Появились подробности таинственной гибели мужчины в Вытегорском районе. Ранее мы сообщали о том, что спасатели извлекли тело мужчины из проруби на реке Андома. Трагедия произошла накануне в районе населенного пункта Марино.

«Известно, что местный житель ушел из дома на лыжную прогулку. Его жена забеспокоилась, когда по прошествии времени муж не вернулся обратно», – сообщает «Вологда Регион» со ссылкой на сотрудницу пресс-службы областного Управления МЧС Анну Шубейкину.

Предположительно, мужчина 1964 года рождения упал в воду. Точную причину смерти предстоит установить специалистам.

Читайте также: В Вологодской области туристы пропали на реке Андома

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова уверенно в трех партиях обыграла ВЖК «Динамо-Забайкалка»
22-11-2025 1 512 просмотров
«Чеваката» с большим трудом обыграла соперниц из ЖБК «Владимирские львицы»
В этом сезоне наставник вологодской команды все чаще отмечает, что его подопечные не выкладываются на полную. Сегодняшняя игра стала ярким тому подтверждением
22-11-2025 712 просмотров
Хоккейный «Алмаз» прервал пятиматчевую серию без побед, обыграв молодежку «Спартака»
Но это не помогло команде Константина Касаткина уйти с последнего места в турнирной таблице
22-11-2025 1 581 просмотр