image

Вологжанин рассказал, как отбил 10-летнюю девочку у педофила

Происшествия
11:54
596 просмотров
Светлана Фарушева

Вологжанин Дмитрий Добрынин, спасший 10-летнюю девочку от педофила на улице Пугачева, рассказал, что происходило в злополучный вечер.

Напомним, все случилось 24 октября. Мужчина возвращался домой и заметил ребенка случайно. Девочка лежала на земле, сверху на ней сидел мужчина. Вологжанин окликнул его несколько раз и получил в ответ нецензурную брань. Очевидец осознал, что происходит что-то нехорошее и стащил насильника с ребенка.

«Возвращаясь домой, решил срезать путь и пошел по тропике между домами 5 и 7 на ул. Пугачева. Освещения там практически нет. Проходя мимо трансформаторной подстанции, боковым взглядом увидел, как какой-то мужик сидит сверху не девочке, прижимая ее к земле и закрываю себе лицо. Поняв, что происходит что-то не ладное, я его окрикнул несколько раз. Незнакомец отвели мне в грубой форме. Тогда я, взяв его за верхнюю одежду, стащил его с девочки. Между нами началась драка», - рассказал Дмитрий.

Во время драки извращенцу удалось вырваться и скрыться. Девочка покинула место едва не случившегося преступления еще раньше – перепуганный ребенок убежал, как только появилась возможность.

Педофила быстро разыскали, но наказать его через суд уже не получится.

Фото и видео: УМВД