image
Происшествия
3
561

Вологжанка, попавшаяся на мелкой краже, чуть не умерла при задержании

В Вологде пришлось срочно госпитализировать мелкую воровку, которую задержала вневедомственная охрана. Как рассказали в областном управлении Росгвардии, вызов по тревожной кнопке поступил из супермаркета на улице Гагарина. Прибывшим на место гвардейцам сотрудники магазина «сдали» 42-летнюю посетительницу, которая взяла с прилавка четыре шоколадных плитки и попыталась уйти, не расплатившись.

Когда женщину вывели в фойе здания, ей внезапно стало плохо. Гвардейцы вызвали скорую помощь, медики определили, что вологжанка (которая, как выяснилось, ранее привлекалась и к административной, и к уголовной ответственности) находится в состоянии наркотического опьянения. Воровку доставили в больницу, вся информация о ее проступке передана в полицию для дальнейшего разбирательства.

Комментарии
Т
Да дожили за плитку шоколада готовы человека уничтожить!!! А как олигархи миллиардами в карман ложатся? Им все можно!!
Главные новости Вологды за неделю
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал итоги опроса, посвящённого несколько неожиданной теме. А именно – посещению религиозных служб в онлайн-формате
2 комментария 598 просмотров
О самостоятельности региональных властей и штрафах за нарушение ПДД высказался Ярослав Нилов – глава комитета Госдумы по труду
1 252 просмотра
В Госдуме предлагают упростить предоставление кредитных каникул, а участникам СВО - дать право кредитной амнистии
2 комментария 1 787 просмотров