image
Происшествия
3
561

Вологжанка, попавшаяся на мелкой краже, чуть не умерла при задержании

В Вологде пришлось срочно госпитализировать мелкую воровку, которую задержала вневедомственная охрана. Как рассказали в областном управлении Росгвардии, вызов по тревожной кнопке поступил из супермаркета на улице Гагарина. Прибывшим на место гвардейцам сотрудники магазина «сдали» 42-летнюю посетительницу, которая взяла с прилавка четыре шоколадных плитки и попыталась уйти, не расплатившись.

Когда женщину вывели в фойе здания, ей внезапно стало плохо. Гвардейцы вызвали скорую помощь, медики определили, что вологжанка (которая, как выяснилось, ранее привлекалась и к административной, и к уголовной ответственности) находится в состоянии наркотического опьянения. Воровку доставили в больницу, вся информация о ее проступке передана в полицию для дальнейшего разбирательства.

Комментарии
Т
Да дожили за плитку шоколада готовы человека уничтожить!!! А как олигархи миллиардами в карман ложатся? Им все можно!!
Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров