image
Происшествия
15
1 011

Жаркие выходные стали последними для еще одного купальщика из Вологодской области

Начало августа порадовало жителей области теплой и солнечной погодой, поэтому многие вологжане, не упуская момент, отправились проводить выходные к водоемам.

Но не для всех отдых закончился хорошо. В минувшую субботу череповчанин 1978 года рождения отправился купаться к Октябрьскому мосту в районе улицы Данилова и утонул. Вызванным на место спасателям оставалось только извлечь тело из реки и передать полиции.

МЧС напоминает: будьте осторожны, отправляясь на отдых к водоемам. С начала купального сезона в Вологодской области утонули уже более двадцати человек.

Читайте также: в Белозерском районе спустя два дня поисков обнаружили тело утонувшего рыбака.

Комментарии
Который уже за сезон?...
Главные новости Вологды за неделю
В «Единой России» намерены разработать законодательную основу для создания и реализации мастер-планов населённых пунктов
2 303 просмотра
В СМИ и соцсетях продолжают обсуждать законопроект, широко анонсированный накануне депутатами Госдумы от фракции КПРФ
1 830 просмотров
Французский обозреватель – о том, что cпорный пакет антироссийских «адских санкций», хотя пока и заблокирован в США, вызывает растущее беспокойство в Европе. И эта точка зрения совпадает с мнением многих экспертов.
2 598 просмотров