image
Происшествия
704

Жители Соледара сообщили о разбросанных на улицах трупах военных (18+)

Соледар находится под полным контролем российских войск. Жители города сообщают, что по улицам разбросаны представители ВСУ. Украинская сторона понесла колоссальные потери в боях за населенный пункт. 

"Потери огромные. Даже на земле тела просто под подъездами валялись. Когда российские войска стали штурмовать город, это стало еще более явно. Остатки тел лежали по всему двору, и никто их не забирал – да они им и не нужны, они - мясо", - вспоминает житель Соледара.

Пленные представители ВСУ сообщают, что киевские власти приказывали всем подряд штурмовать город. Не было сортировки ни по уровню подготовки, ни по возрасту бойцов. 

Напомним, что специальная операция продолжается с 24 февраля 2022 года. Главной целью проводимой работы является защита мирных жителей Донбасса, которые больше восьми лет подвергались обстрелам и геноциду со стороны преступного киевского режима.  

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров