image

Пара из Череповца отпраздновала свадьбу в автобусе

Дарья и Михаил Твердовы решили отпраздновать день свадьбы необычно. Они сделали это в череповецком автобусе. Специально оборудованное транспортное средство вместило внутри и супругов, и их родителей, и многочисленных гостей.

Все участники необычного мероприятия отмечают, что удалось совместить приятное с полезным: и торжество отметить, и познакомиться с городом. Автобус не стоял на месте, а все время передвигался, останавливаясь лишь возле достопримечательностей и красивых мест города.

Супруги познакомились в интернете три года назад. После того, как ребята познакомились, они поняли, что созданы друг для друга. Оба любят путешествия. Может быть, поэтому и решились на столь необычное место для проведения свадьбы. К слову, все участники торжества остались довольны.

 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров