image

Пара из Череповца отпраздновала свадьбу в автобусе

Дарья и Михаил Твердовы решили отпраздновать день свадьбы необычно. Они сделали это в череповецком автобусе. Специально оборудованное транспортное средство вместило внутри и супругов, и их родителей, и многочисленных гостей.

Все участники необычного мероприятия отмечают, что удалось совместить приятное с полезным: и торжество отметить, и познакомиться с городом. Автобус не стоял на месте, а все время передвигался, останавливаясь лишь возле достопримечательностей и красивых мест города.

Супруги познакомились в интернете три года назад. После того, как ребята познакомились, они поняли, что созданы друг для друга. Оба любят путешествия. Может быть, поэтому и решились на столь необычное место для проведения свадьбы. К слову, все участники торжества остались довольны.

 

Главные новости Вологды за неделю
Каждый пятый погибший в ДТП россиянин не использовал ремень безопасности
​Каждый пятый погибший водитель или пассажир в результате ДТП оказался непристёгнутым ремнём безопасности, свидетельствуют данные новой стратегии повышения дорожной безопасности, представленной МВД России.
21-11-2025 1 893 просмотра
Минздрав утвердил две инновационные вакцины против рака
Минздрав России одобрил применение двух новых видов вакцин для борьбы с онкологическими заболеваниями: препарата на основе мРНК-технологий и пептидной вакцины.
21-11-2025 1 741 просмотр
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – владивостокский «Адмирал»
Подопечным Андрея Козырева в очередной раз пришлось доказывать, что они «короли овертайма»
20-11-2025 1 715 просмотров